Информация для абитуриентов. Заселение в общежитие.

11 августа 2020

Непосредственное вселение в студенческое общежитие производится при предоставлении следующих документов:

- паспорт;

- копия медицинской справки по форме № 086/У (результаты флюорографического обследования действительны в течении года);

- оригинал справки по форме-20 (действительна в течении трёх дней);

- удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство), если такое имеется);

- разрешение Территориального отдела опеки и попечительства на раздельное проживание с попечителем (для несовершеннолетних);

- страховой медицинский полис обязательного страхования граждан и сертификат о прививках;

-квитанцию об оплате за проживание в общежитии.

При заселении в общежитие несовершеннолетние обучающиеся обязаны предоставить дополнительно нотариально заверенное согласие родителей (законных представителей), (Приложение А) на самостоятельный выход несовершеннолетнего за территорию филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артёме, самостоятельный выезд к месту постоянного проживания и посещения родственников.

Согласие (Приложение А) прикреплено ниже.

Приложение А

СОГЛАСИЕ

Я, гр. ______________________________, _______ года рождения, место рождения:

____________________, паспорт ________________, выдан __________________________,

зарегистрированный по адресу: ___________________________, проживающий по адресу:

_______________________________________________, даю согласие на самостоятельный

выход моего(й) несовершеннолетнего(й) сына (дочери) _____________________________,

______ года рождения, свидетельство о рождении (паспорт)___________, выдано_______,

в период обучения: с ___________ 2020 года по _____________ 2020 года, за территорию,

филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артёме по адресу г. Артем, ул. Кооперативная 6, а также общежития, расположенного по адресу г. Артем ул. Кирова 3., на самостоятельный выезд к месту постоянного проживания __________________________________________, в выходные, праздничные дни, каникулярный период, а также на посещение родственников __________________________________________, проживающих по адресу,

_____________________________________________________________________________:

Маршрут движения от филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артёме и общежития филиала до места проживания родственников моему(ей) сыну (дочери) известен. Правила нахождения в общественных местах моему(ей) сыну (дочери) известны. О последствиях самовольного ухода я, мой(я) сын (дочь) предупреждены.

В период нахождения моего сына/дочери вне территории филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артёме и общежития филиала обязуюсь обеспечить наличие при нём (ней)

Д настоящего согласия. документов, подтверждающих личность, а также заверенной в установленном порядке копии настоящего согласия.

Ответственность за жизнь, здоровье, перемещение и нахождение моего(ей) сына/дочери вне территории филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артёме и общежития филиала, а также в пути следования к месту назначения беру на себя. Претензий, в случае непредвиденных обстоятельств, к филиалу ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артёме иметь не буду.

Я понимаю правовые основы последствия совершаемого волеизъявления. Смысл и значение настоящего согласия мне понятны. Условия волеизъявления соответствуют моим действительным намерениям.