Студенческий совет кафедры ССД

Студенческий совет кафедры «Сервиса, строительства и дизайна»

Черемисина Наталья - Председатель Совета, БТУ, направление «Туризм», 4 курс.







Актив совета

Достижения студентов кафедры ССД


 
Достижения студентов кафедры ССД

  В научно-исследовательской деятельности

XV Международная научно-практическая конференция-конкурс научных докладов студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальных потенциалов вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР»

– Гетун Мария,  А/ИДЗ-10-01,  III место.

Международная научно-практическая конференция «Современные научные исследования: теория и практика»

– Шамарина Алена,  А/ИСС-09-01, I место;

– Дрокова Елизавета,  А/ДЗ(9)-12-01(411), I место;

– Гришанова Екатерина,  А/ИДЗ/08-01, II место;

– Киракосян Лилит,  А/БТУ-11-01, III место.

XVI Международная научно-практическая конференция –конкурс научных докладов студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал ВУЗов на развитие ДВ региона России и стран АТР»

Институт:

– Качераускайте Т.Л., ШамаринаА.В., II место;

Рындовская Е.А. Пежемская Н.Ю., III место.

Колледж:

– Заузолкова Е., I место;

– Маленкова Н., II место;

– Стекольщикова О., III место.

– Богач С.А., награжден в номинации «За практикоориентированный подход в исследовательской деятельности»

 В творческой  деятельности

Региональный конкурс юных художников «Русь. Россия. Родина» г.Владивосток, 2013г.

– Дао Максим,411 группа, Iместо.

 Конкурс «Лучший администратор гостиницы».

– Гребенникова Анна А/ГС(9)-11-01, (821), Iместо;

– Сематова МиленаА/ГС(9)-11-01, (821), IIместо;

– Колегова ВероникаА/ГС(9)-11-01, (821), IIIместо.

Конкурс чтецов в филиале ВГУЭС в г. Артёме, посвященный Дню Победы.

– Струкова Д, Iместо;

– Качераускайте Т., IIместо;

– Ахметова А., III место.

Конкурс на XVIII Тихоокеанской международной туристской выставке Pacific International Tourism Expo (PITE). По итогам конкурса команда «Круиз» была удостоена дипломом III степени и подарочными сертификатами.

– Забелина Ксения;

– Черемисина Наталья;

– Осипчук Екатерина;

– Тимофеев Евгений;

– Козорезов В;

– Качераускайте Татьяна.

Конкурс-выстовка декоративно-прикладного искусства «Дыхание весны».

– Дао Максим, Iместо;

–Дрокова Елизавета, II место;

– Филимонова Анастасия, III место.

Городской конкурс «Фото- кросс 2014»

– Дао Максим, 411 группа, I место в номинации «Лучшее место города»

– Дрокова Елизавета, 411 группа I место в номинации «Неожиданный взгляд»

– Филимонова Настя, Шваликовская Надя – 311 группа I место в номинации «Успех»

Городской фотоконкурс «Взгляд»

– Гришанова Екатерина, ИДЗ-09-01,  I место в номинации «Артем  – город традиций или этнокультурная палитра».

 – Дао Максим , 411 группа, I место  в номинации «Природные зарисовки».

 – Дао Максим, 411 группа, II место в номинации «Природные зарисовки».

–  Айдарова Анастасия, 421 группа, III место в номинации «Природные зарисовки». 

 Городской конкурс вокалистов «Лейся песня»

Велигодская Татьяна – Лауреат 3 степени

В общественной  деятельности

Международная акция по очистке побережья «International Coastal Cleanup». Награждены грамотами:

– Черемисина Наталья, Осипчук Екатерина, Сушенков Владислав, Тимофеев Евгений – БТУ-12-01.

В спортивной  деятельности

Спартакиада среди студентов I курса института и колледжа.

– Команда «Улыбка», 312 группа, I место;

– Красцова Мария, II место, в беге на 100 метров среди девушек;

– Каленик Михайл, IIIместо, в беге на 100 метров среди юношей.

 Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) среди женщин и мужчин г. Арсеньев. 24.10.2013-27.10.2013.

– Каленик Михаил, III место.

 Чемпионат Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) среди женщин и мужчин город Владивосток.06.12.2013-08.12.2013.

– Каленик Михаил, III место.

Соревнования личного первенства по настольному теннису в филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС».

– Гончарова Наталья, Iместо.

Первенство Приморского края по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди юношей 13-18 лет с результатом 344,57 очков по коэффициенту Уилкса. Город Арсеньев. 20.02.2014-23.02.2014.

– Каленик Михаил, III место.

Первенство Приморского края по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди юношей 13-18 лет в весовой категории 83 кг Город Арсеньев. 20.02.2014-23.02.2014.

–Каленик Михаил, II место.

Чемпионат и Первенство АГО по спортивному ориентированию

– Дрокова Елизавета, 411 группа – Iместо;

– Стукова Дарья, 411 группа – II место.

По итогам I семестра 2013

Грамотами за активное участие в творческой деятельности и содействие в реализации молодежной политики ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» награждены:

– Качераускайте Татьяна – ИСС-09-01;

– Киракосян Лилит– БТУ-11-01;

– Титоренко Сергей – БДЗ-12-01;

– Велигодская Татьяна – ИСС-09-01;

– Фризина Ольга – БТУ-12-01;

– Козорезов Виталий – БТУ-12-01. 

Грамотой за активное участие в спортивной деятельности и содействие в реализации молодёжной политики учебного заведения награждены:

– Околот Дарья – БДЗ-10-01. 

Грамотами за активное участие в общественной деятельности и содействие в реализации молодёжной политики учебного заведения награждены:

– Черемисина Наталья – БТУ-12-01;

– Шваликовская Надежда – 311;

– Филимонова Анастасия – 311;

– Бескиер Валерия БТУ-12-01. 

Презентации и проекты совета