ПРИГЛАШЕНИЕ 14 февраля 2020 года, в 15.00 День открытых дверей и День влюбленных во ВГУЭС в г. Артеме!

16 января 2020

Приглашаем учащихся 8, 9, 10 и 11 классов, выпускников и студентов колледжей, их родителей и всех желающих познакомиться с филиалом ВГУЭС в г. Артеме, преподавателями и студентами.

15.00 – 16.00 ч.

Под девизом «Настроение отличное!» встречаем праздник «День влюбленных»! Гадаем на ромашке! Делаем своими руками «Валентинку», пишем в ней личное поздравление. Создаем сладкий шедевр - сердце из песочного теста, украшаем для любимых! Подарок, сделанный собственными руками, от всей души готов! Фотографируемся в тематической фотозоне «lОVE»! И вперед - знакомимся с ВГУЭС в г. Артеме!

16.00 – 18.00 ч.

Представление и презентации специальностей колледжа и направлений подготовки института ВГУЭС в г. Артеме - из первых уст работодателей и выпускников колледжа и института.

Вас ждут тренинги личностного роста, профориентационный тест «Эффектрон», мастер-классы, деловые игры.

Приходите! Сделайте правильный выбор в свое будущее!

Горячая линия филиала «ВГУЭС» в г. Артеме – 8(42337) 4-37-27