Конкурс на замещения вакантных должностней ППС

3 апреля 2019

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г.Артеме объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по направлениям подготовки:

Программы высшего профессионального образования

1. Экономика
  2. Менеджмент
  3. Прикладная информатика
  4. Сервис
  5. Гостиничное дело
  6. Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Квалификационные требования на должность профессора
Требования к квалификации. Высшее образование, ученая степень доктора наук или ученое звание профессора, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет.

Квалификационные требования на должность доцента
Требования к квалификации. Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук или ученое звание доцента, стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.

Квалификационные требования на должность старшего преподавателя
Требования к квалификации. Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Проводит выборы заведующих кафедрами:

1. Кафедра экономики, управления и информационных технологий
2. Кафедра транспортных процессов, сервиса и дизайна

Квалификационные требования на должность заведующего кафедрой
Требования к квалификации. Высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры не менее 5 лет.

Условия работы:

Достойная заработная плата.

Широкие возможности для профессионального роста, стажировки в центральных и зарубежных вузах.

Материальная поддержка научных исследований и подготовки кандидатских и докторских диссертаций.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(42337) 43013 – Беляева Надежда Викторовна, секретарь Ученого совета

Резюме высылать по электронному адресу: director@artem.vvsu.ru