Внимание! Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

20 марта 2017

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г.Артеме объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава: профессор, доцент, старший преподаватель, ассистент с последующим заключением трудового договора на 2017-2018 учебный год по кафедрам:

- экономики, управления и информационных технологий;

- транспортных процессов, сервиса и дизайна

Проводит выборы заведующих кафедрами:

1. Кафедра экономики, управления и информационных технологий
  2. Кафедра транспортных процессов, сервиса и дизайна

Требования к кандидатам: наличие высшего образования, опыт работы в высшей школе не менее 3-х лет, наличие степени кандидата наук, доктора наук или ученое звание доцента, профессора

Для внешних совместителей: к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Документы: заявление об участии в конкурсе, список опубликованных научных трудов и учебно-методических работ подаются до 31.05.2017 г. заместителю директора Иванюга Ольге Ивановне или направляются по электронному адресу director@artem.vvsu.ru