Стипендия Губернатора Приморского края!

28 декабря 2015

Кому

● Претендентами на стипендию Губернатора Приморского края могут быть студенты, обучающиеся по очной форме, проявившие хорошие и отличные успехи в обучении в течении двух семестров, исследовательской, спортивной, культурной, общественной деятельности, а также совмещающие работу с учебой (необходима справка с места работы), вносящие вклад в развитие экономики края.

(При равных условиях преимуществом при назначении стипендий пользуются студенты из числа детей-сирот, инвалиды, а также студенты, имеющие семью).

Сколько

● Стипендия выплачивается ежемесячно в размере 5555 рублей в течение семестра.

Когда

● Документы на представление кандидата на стипендию предоставляются по итогам каждого семестра. Документы принимаются до 02 февраля 2016 года в ауд.1214, Черной Юлии Александровне.

● В соответствии с Положением о назначении и выплате стипендий Губернатора Приморского края выдвижение кандидатов на стипендию возложено на Совет студенческих объединений. Заседание ССО с оглашением результатов состоится 18 февраля 2016 в 17.00, ауд.8301.

Что необходимо

● Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:

● на электронном носителе (флеш-накопитель):

● полные анкетные данные кандидата (word);

● копии документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях, перечень публикаций за последние 12 месяцев, справка с места работы (jpeg) Если, Ваш подтверждающий документ носит коллективный характер, в котором не указаны конкретные участники, то Вам необходимо подтвердить причастность к данному коллективу (справка, письменное подтверждение от руководителя).

● на бумажном носителе:

● выписка из зачетной книжки с результатами промежуточной аттестации, которую Вы заполняете самостоятельно по форме и подписываете в учебно-методической части института, ауд. 1214;

● характеристика с указанием конкретных достижений кандидата, заверенная директором филиала (заведующим кафедрой). В характеристике должны быть прописаны достижения, подтверждаемые в электронном варианте.

● копия паспорта (2-3, 5 страницы);

● согласие кандидата на обработку его персональных данных (согласие должно быть дано до 30.03.2017г.)