Внимание! Производится набор студентов для прохождения языковой стажировки с 14 июля по 4 августа 2014 года, по программе «Изучение английского языка», в Международной школе бизнеса Солбридж (г. Теджон, Южная Корея,Woosong University).

24 января 2014

В программу пребывания включено: обучение в университете, проживание в студенческом общежитии, усиленное питание и экскурсионная программа.Образовательная программа интенсивного обучения, включающая в себя занятия на английском языке, игровые ситуации - позволит Вам максимально качественно освоить язык в кратчайшие сроки. Преподаватели - исключительно носители английского языка с многолетним преподавательским стажем.

Стоимость стажировки 1800 долларов США.Возрастное ограничение детей с 13 до 23 лет.

Срок подачи заявок по 20 мая, 2014 г. включительно.

По всем вопросам и за дополнительной информацией обращаться:

Научно- исследовательский центр, ауд. 1217

Руководитель: Бубновская Олеся ВладимировнаВедущий

Специалист: Лихошва Ирина Сергеевна

Специалист: Усс Ксения Владимировна

Программа пребывания в Летнем лагере представлена в прикрепленном файле.