Конкурс творческих мастерских преподавателей краевого методического объединения

28 ноября 2012

29 ноября 2012 года в филиале состоится конкурс творческих мастерских преподавателей краевого методического объединения специальностей направления «Экономика и управление».

Конкурс проводится по двум номинациям:

• практикоориентированный подход к обучению студентов при реализации ФГОС СПО;
  • интеграция информационно-коммуникационных технологий в традиционный учебно-воспитательный процесс.

Презентацию педагогических мастерских будут проводить преподаватели: Ведерникова Г.В. (творческая лаборатория КГБОУ СПО «Приморский политехнический колледж»), Забелина Т.И. и Будников А.И. (творческие лаборатории филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Артеме), Бялгожевская Н.В. и Черных Л. А. (творческие лаборатории КГБОУ СПО «Дальневосточный технический колледж».