Набор на программу дополнительного образования «1С: Бухгалтерия 8»

30 ноября 2012

Филиал ВГУЭС в г. Артеме приглашает пройти обучение по программе дополнительного образования«1С: Бухгалтерия 8».

Образовательная программа предназначена для сотрудников финансовых служб компаний, желающих улучшить знания в предметной области и овладеть навыками работы в программе «1С: Бухгалтерия 8».

Программа реализуется в объеме 40 ч.

Форма обучения – очная. Занятия проводятся в форме практикума, предполагающего решение сквозной задачи, включающей в себя взаимосвязанные задания.

Время занятий: 17.20 – 19.00 часов.

Целью программы является изучение практики ведения учета в программе «1С: Бухгалтерия 8».

Преимущества программы – практическая направленность занятий, высококвалифицированный преподавательский состав; современные технологии обучения; электронный доступ к учебно-методическим материалам.

Программа предполагает изучение:

• понятий, отражающих реализацию принципов бухгалтерского и налогового учета в программе «1С: Предприятие 8»;
  • подготовки информационной базы к автоматизированному ведению учета на коммерческом предприятии;
  • учета формирования уставного капитала;
  • учета наличия и движения денежных средств;
  • учета расчетов с контрагентами;
  • учета основных средств;
  • учета нематериальных активов;
  • учета материально-производственных запасов;
  • формирования и учета затрат на производство продукции;
  • учета выпуска готовой продукции и ее продаж;
  • учета текущих обязательств;
  • формирования и учета финансовых результатов;
  • формирования бухгалтерской и налоговой отчетности.

При успешном освоении программы слушателям выдается свидетельство установленного образца ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Артеме о повышении квалификации.

Контактные сведения:

692760 г. Артем, ул. Кооперативная,6,.
тел.: (842337)4-37 -27; факс: (842337) 4 – 22 – 42