Конкурс чтецов военно-патриотических стихотворений «Жди меня ...»

6 мая 2024

Конкурс чтецов военно-патриотических стихотворений «Жди меня...» прошел в филиале в восьмой раз. В мероприятии приняли участие 226 конкурсантов: учащиеся школ города, студенты колледжа филиала и жители Артёмовского городского округа.

18 составов компетентного жюри, в числе которых филологи, журналисты, ветераны боевых действий, представители ОМВД России и по г. Артему, ОВО по г. Артёму филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Приморскому краю, творческая общественность города и педагоги, прослушали и оценили конкурсантов. Жюри при оценке отметило глубину проникновения прочтения, владение средствами речевой выразительности, эмоциональность исполнения и артистизм участников.

Мероприятие прошло в теплой творческой атмосфере, трогательно и самозабвенно были прочтены стихи, никто не смог остаться равнодушным.

По итогам конкурса в каждой возрастной категории были присуждены призовые места.