Конкурс военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2024

20 февраля в филиале ВВГУ в г. Артеме прошёл традиционный конкурс военно-патриотической песни, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Конкурс военно-патриотической песни стал одним из самых ярких событий студенческой жизни. Интересно и трогательно прошел конкурс, много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о героях прошлого и настоящего.

В жюри конкурса вошли авторитетные представители:

- Председатель Жюри - заместитель Главы администрации Артемовского городского округа Роман Сергеевич Лимарь.

-Председатель Думы Артемовского городского округа – Наталья Серафимовна Волкова;

- Руководитель движения «Сильная Россия по Артемовскому городскому округу – Андрей Александрович Боровиков.

- Ветеран боевых действий, председатель правления Артемовского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» - Александр Сергеевич Максименко.

- Ветеран боевых действий полковник полиции в отставке, член отделения Артемовского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» - Александр Васильевич Комов.

- Заместитель командира батальона по военно-политической работе 22 истребительного авиационного полка, старший лейтенант –Роман Михайлович Родионов.

- Представитель военной авиации, подполковник – Алексей Алексеевич Сапегин.

Заместитель Главы администрации АГО Роман Сергеевич Лимарь отметил высокий уровень подготовки участников конкурса, студенты исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.

В зале присутствовали почетные гости Проректор по Молодежной политике Владивостокского государственного университета Юлия Григорьевна Чебова и Проректор по академической политике ВВГУ Ольга Андреевна Батурина.

Все выступления были проникновенными и эмоциональными. Церемония награждения проходила под бурные аплодисменты студентов.