Глава Артёмовского городского округа Вячеслав Квон встретился со студентами филиала

5 февраля 2024

02.02.2024 года состоялась встреча главы АГО Вячеслава Васильевича Квона со студенческой молодежью филиала ВВГУ в г. Артёме. Во время встречи глава города ответил на интересующие студентов вопросы, которые касались различных сфер - от образовательного процесса до жизни нашего города и страны в целом.

Это вторая встреча главы АГО со студенческой молодежью образовательного учреждения. Первая встреча была приурочена ко Дню Российского студенчества.

Вячеслав Васильевич отметил, что очень интересно разговорить с молодыми людьми. А самое главное, что радует - ребята сами проявляют к этому деятельный интерес. «Приятно было получить сегодня обратную связь и пообщаться» - подвел итог встречи Вячеслав Васильевич.

Студенты филиала - активные участники в жизни не только своего образовательного учреждения, но и всего города.