Выпускной вечер университетского колледжа!

3 июля 2023

29 июня состоялся выпускной вечер студентов университетского колледжа филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Артеме. В зале царила торжественная, радостная и немного грустная атмосфера.

Немало в этот день прозвучало добрых слов в адрес выпускников.

С успешным окончанием обучения выпускников поздравила директора филиала Ирина Николаевна Стасенко. В своем выступлении директор филиала от всего сердца поздравила молодых людей с получением дипломов о профессиональном образовании, обратив их внимание на значимость образования для современного поколения. Ирина Николаевна пожелала ребятам удачи на жизненных дорогах и профессионального роста.

С напутственным словом к молодым специалистам обратилась проректор по академической политике Владивостокского государственного университета Ольга Андреевна Батурина. В своем обращении она пожелала ребятам достигнуть поставленных целей, успеха в профессиональной карьере.

Поздравить студентов с завершением обучения пришли и выпускники прошлых лет. Выдающаяся выпускница 2022 года Виктория Радченко, в своём выступлении пожелала молодым людям всегда идти вперед, гордо неся звание выпускника Владивостокского государственного университета в г. Артеме.

На сцену поднялись преподаватели, от всего сердца поздравили молодых специалистов с окончанием учебного заведения. Пожелали ребятам успехов в профессиональной деятельности.

От всей души поздравляем выпускников университетского колледжа ВВГУ в г. Артеме, желаем им удачи и успеха, в добрый путь ребята!