Глава Артёмовского городского округа Вячеслав Квон встретился со студенческой молодежью

25 января 2023

25 января 2023 года в День российского студенчества на базе ВВГУ в г. Артеме состоялась встреча главы Артемовского городского округа Вячеслава Васильевича Квона со студенческой молодежью.

Вячеслав Васильевич поздравил студентов с праздником: «Сегодня, 25 января, Татьянин день, праздник всех студентов. И это - самый яркий отрезок в жизни каждого из Вас, вы молоды, полны сил и планов на будущее. У вас всё получится! С праздником вас, друзья! С Днём студента!».

Во время встречи глава города ответил на интересующие студентов вопросы, которые касались различных сфер, обсудили много направлений, в которых можно было бы работать совместно.

Студенты - активные участники в жизни не только своих образовательных учреждения, но и всего города.