Студенты ВВГУ в г. Артеме присоединились к патриотической акции

9 декабря 2022

09 декабря отмечается праздник боевой славы - День Героев Отечества. В этот день чествуют всех, кто удостоился высших наград Российской Федерации и Советского Союза, а также кавалеров орденов Славы и Святого Георгия.

Учащиеся филиала с огромным желанием присоединились к акции «Письмо Герою Отечества», которое организовало Министерство культуры и архивного дела Приморского края совместно с департаментом по делам молодёжи Приморского края.

Ребята приняли активное участие в акции и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее, в своих письмах и рисунках они выразили благодарность защитникам Отечества и пожелали им скорейшего возвращения домой.

#ПриморьеZaНаших и #ПисьмоГероюОтечестваПК.