Состоялась встреча студентов со специалистом - экспертом отдела по контролю незаконному обороту наркотиков УМВД России по г. Артему

19 сентября 2018

В филиале состоялась встреча студентов колледжа и института со специалистом – экспертом отдела по контролю незаконному обороту наркотиков УМВД России по г. Артему Малиновской Александрой Юрьевной и представителями отряда специального назначения «Гром». Ребята узнали о проблемах наркомании в Приморском крае и городе Артеме, о губительном воздействии наркотиков.

Отряд специального назначения «Гром» оказывает силовую поддержку полицейским подразделениям по контролю за оборотом наркотиков, проводит оперативные орперации. Бойцы отряда рассказали о своей работе, представили ребятам новое оружие и средства защиты, которое состоит у них на вооружении. После интересной беседы студенты и ученики академического лицея получили возможность потрогать все своими руками и примерить на себя экипировку бойца отряда специального назначения «Гром».