В филиале состоялся День корейской культуры

10 августа 2018

В филиале состоялся День корейской культуры. В учебное заведение уже по сложившейся традиции приехали гости из Республики Кореи, представители по обменным программам администрации провинции Северная Чула.

На празднике присутствовали горожане, студенты и преподаватели ВГУЭС в г. Артеме.

В программе мероприятий прошли: урок корейского языка, презентация провинции, мастер – классы по традиционным ремеслам и приготовлению корейского блюда «Пибимпап».

Закончилась дружеская встреча, предложениями от обеих сторон об организации обменных программ для студентов и работе волонтеров из Кореи и России в летних лагерях в целях трансляции ребятам школьного возраста дружественных стран культурного наследия Кореи и России.