Встреча студенческого актива с депутатом Думы Артемовского городского округа Фардзиновой Зариной Арсеновной

19 января 2018

18 января в бизнес инкубаторе филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме состоялась встреча студенческого актива с депутатом Думы Артемовского городского округа Фардзиновой Зариной Арсеновной, которая является председателем комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан.

Во время мероприятия ребята обсудили вопросы молодежной политики в городе Артеме. Вопрос о приобщении молодежи города к парламентской и общественной деятельности вызвал у студентов яркие эмоции. Были затронуты такие вопросы как развитие механизмов гражданского участия молодежи в принятии управленческих решений, формирование в молодежной среде политической и правовой культуры и т.д.

Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме выразили свою готовность стать активными членами молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа, с целью воплощения на территории города молодежных инициатив.