Фестиваль студенческого творчества «Звездная осень ВГУЭС -2017»

14 ноября 2017

В учебном заведении состоялся гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Звездная осень ВГУЭС - 2017». В финал вошли номера, отобранные на основании решения жюри. Зрители еще раз убедились, насколько талантливые студенты учатся во ВГУЭС в г. Артеме. Концерт удивил разножанровостью номеров – были песни, стихи, КВН.

Ученики академического лицея представили зрителям прекрасный корейский танец в исполнении Татьяны Ти. Второклассники порадовали песней «Неваляшки». Лицеист Александр Брехов развеселил зрителей забавным стихотворением «Торт и Петрова». Учащиеся четвертого класса исполнили литературно – музыкальную композицию «Разговор с осенью».

Студенты филиала представили театрализованные постановки, пели песни, танцевали, читали стихи, был здесь КВН и футбольный фристайл.

В заключение гала-концерта директор учебного заведения Альбина Алексеевна Власенко поздравила всех ребят с таким замечательным представлением и провела церемонию награждения.

Праздник удался на славу. Желаем ребятам новых творческих успехов!