Студентка института Татьяна Фурсина стала участницей школы молодого лидера по направлению «Укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии»

4 октября 2017

Татьяна Фурсина студентка института по направлению «Менеджмент» в рамках реализации государственной программы Приморского края «Безопасный край» стала участницей Школы молодого лидера по направлению «Укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии». Татьяна посетила семинары, на которых обсуждались такие вопросы как: «Этнические факторы в современном мире», «Основные направления современной государственной национальной политики РФ». Встречалась с представителями центра по противодействию экстремизму, где обсуждалась миграционная ситуация в Приморском крае. Принимая активное участие в дебатах на тему «Реализация национальной политики в РФ», Татьяна возглавила одну из восьми команд и стала победителем, завоевав 3 место.

Администрация, коллектив студенты филиала поздравляют Татьяну с победой и желают ей дальнейших успехов!