В академическом  лицее, для жителей города Артема,  состоялся праздник знаний и творчества – День открытых дверей!

20 Июня 2017

Праздник был подготовлен как  для жителей города, так и для  лицеистов и их родителей.

Преподаватели и учащиеся академического лицея провели презентации  программ дополнительного образования, которые каждый желающий мог посетить и решить для себя о возможности постоянного в них участия. Программы предлагались по возрастам: от 5 до 7 лет; 7 – 11 лет;11- 15лет;15-17 лет.

Каждый из гостей мог выбрать себе занятие по душе, посетив мастер- классы: «Ментальная  математика АБАКУС», «Электронный тир», «Аквагримм», «Научная лаборатория» и др. Сделать фото на память  в фотостудии ВГУЭС.

На улице, задорно и весело, взрослые и дети, вместе с ростовыми куклами, приняли участие во флешмобе.  Для участников мероприятия был разыгран приз – путевка на базу отдыха ВГУЭС  на два дня. Победителем розыгрыша стали родители будущего первоклассника лицея.

Праздник удался на славу, ребята смогли весело и полезно провести выходной день!

Следующий день открытых дверей состоится в августе 2017 года!

Приглашаем всех- желающих!