Состоялась встреча студентов города Артема и руководителей Приморского регионального отделения "Российские студенческие отряды"

19 мая 2017

Во Дворце культуры города Артема состоялась встреча студентов города Артема и руководителей Приморского регионального отделения "Российские студенческие отряды". Ребята посмотрели интересный фильм об истории возникновения студенческих отрядов и перспективами развития.

В настоящее время движение РСО переживает новый этап развития, а так же дает возможность студентам с пользой провести летние каникулы. Участники встречи обсудили условия работы в студенческих отрядах, существующие проблемы и пути их решения. Представители РСО подчеркнули необходимость активного вовлечения студентов города Артема для участия в 5-м трудовом семестре. Ведь студенческий отряд – это молодость, энтузиазм, романтика, новые друзья, яркие впечатления и, конечно, неплохой заработок.

Руководители РСО рассказали, каким образом можно стать участником студенческого профильного отряда, а так же о структуре РСО, каким образом строится работа в студенческих отрядах, о занимательной творческой, спортивной и общественной деятельности.

В заключение встречи молодые люди задали интересующие организационные вопросы и получили развернутые ответы и получили сертификаты участника.

Приморское отделение РСО приглашает новых бойцов для участия в 5-м трудовом семестре!