Состоялась олимпиада по английскому языку

21 февраля 2017

Состоялась олимпиада по английскому языку, в которой приняло участие 68 человек, из 11 школ города Артемовского городского округа.

Олимпиадное задание состояло из двух частей. Первая – аудирование, ребята прослушали запись, где был начитан текст на английском языке его носителем. После прослушивания нужно было ответить на вопросы по тексту. Вторая часть задания состояла из теста.

Напоминаем, результаты выполнения олимпиадных заданий молодые люди смогут узнать 03.03.17г. (пятница), в 15.00 часов, в актовом зале, где состоится подведение итогов олимпиадной декады, розыгрыш лотереи (номер пригласительного билета, каждого из участников - номер лотерейного билета). В этот день все кафедры учебного заведения откроют двери, можно будет поучаствовать в профессиональных пробах, мастер – классах и психологических тренингах, ребята будут иметь возможность пообщаться с членами жюри и преподавателями, которые принимали участие в проверке олимпиадных заданий, разобрать допущенные ошибки, задать возникшие вопросы.