В день святого Валентина

15 февраля 2017

Студенческий город ВГУЭС в г. Артеме отметил день всех влюбленных - День святого Валентина. Работала праздничная почта – и сотни валентинок с поздравлениями и объяснениями в любви разлетелись по филиалу. Студенты поздравили не только своих друзей и одногруппников, но и любимых преподавателей. Дополнили романтическую атмосферу алые шары в форме сердец, которые перемещались из одной аудитории в другую.

Украшением праздника по традиции стала парадная церемония. Проходя по аудиториям, кафедрам и отделам, участники сообщали радостную весть – о наступлении самого романтического праздника на земле. Ангелы и Амуры поздравляли студентов, преподавателей и сотрудников от всей души, желали любви, удачи, хорошего настроения. Поскольку День святого Валентина заряжен особой магической энергией, были устроены гадания по волшебной ромашке. Каждый выбирал себе валентинку и узнавал, сбудется его ужелание, или нет, или что нужно сделать, чтобы желание исполнилось его желанием. Все предсказания повысили уровень позитива в филиале. Студенты, преподаватели и сотрудники филиала с хорошим настроением вернулись к своим привычным делам.

Валентинок всех не счесть

Прелесть в этой дате есть

Романтичных чувств лавина

В день святого Валентина!

Поздравлений миллионы

Всюду парочки влюбленных

Вот такая вот картина

В день святого Валентина!