«Веселые старты» - так преподаватели филиала встретили «День защитника Отечества»

24 февраля 2015

В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном зале филиала состоялись спортивные соревнования среди преподавателей и сотрудников учебного заведения. В соревнованиях приняли участие 4 команды: «кафедра ЭНСГД», «Шнурки» - объединенная команда кафедры СТЭА и академического лицея, «Молодежь» - кафедра ССД и «Защитники» - преподаватели кафедры ЭУИТ.

Программа соревнований состояла из разнообразных конкурсов: «Поза Ромберга» – проверка равновесия и реакции организма; интеллектуальный конкурс - «Отгадай и назови слово»; спортивные состязания - стрельба из пневматической винтовки, боулинга, веселых эстафет. По результатам всех конкурсов, на 1 место вышла команда «Молодежь». Преподаватели, каждой из кафедр, приготовили собственное эксклюзивное поздравление для мужчин. Вручили сувениры на память. Праздник подарил участникам хорошее настроение, море смеха и улыбок, удовольствие от вручения и получения подарков.

С праздником, друзья!