Для студентов групп БЭК 13-01, 731, 732 прошел классный час посвященный Дню защитника Отечества.

20 февраля 2015

В преддверии праздника «День Защитника Отечества» в группах БЭК 13-01, 731, 732 состоялся кураторский час. Студенты группы БЭК – 13 под руководством куратора Татьяны Геннадьевны Груздевой подготовили праздничный концерт. В качестве гостей, на выступление были приглашены преподаватели кафедры ЭУИТ и студенты 931 группы. На мероприятии прозвучали поздравления и песни в честь всей мужской половины учебного заведения. Студенты затронули важные темы, такие как: стойкость человеческого характера, сила духа, преданность Родине, честь, мужество. В беседе ребята почтили память героев павших в бою. Такие праздники в группах не редкость, они проводятся ежегодно, с целью патриотического воспитания молодежи.

Важно, каждому из нас помнить свою историю и хранить мирное небо над головой.