В академическом лицее открылась персональная фотовыставка Анастасии Костоглодовой, ученицы 10 класса.

19 февраля 2015

В Академическом лицее филиала «ВГУЭС» в г. Артеме открылась персональная  фотовыставка  ученицы 10 класса Костоглодовой Анастасии.

Экспозиция состоит из цветных фотографий, на которых  изображены ровесники  Анастасии. Автор проекта захотела  поделиться своими впечатлениями, показать особый мир современной молодежи, состояние юной  души, которая наделена такими ценностями как  стремление к творчеству.

Вот что она сама говорит о своей работе:

-  Свою выставку я назвала «Музыка в лицах». Это название отражает впечатления от  любимых музыкальных произведений, которые особым образом повлияли  на создание фотографий.

Фотовыставка – еще один штрих к портрету молодежи, и посмотреть на портрет юности будет интересно всем.