В филиале прошло общее собрание старост групп колледжа

16 февраля 2015

12 февраля прошло очередное собрание старост групп колледжа. Повесткой собрания послужило обсуждение предстоящих мероприятий на февраль – март месяц и встреча с Татьяной Николаевной Лемеховой – председателем территориальной избирательной комиссии г. Артёма в рамках месячника, посвящённого Дню молодого избирателя. Татьяна Николаевна рассказала о системе и работе избирательных комиссий в Российской Федерации, пожелала нашей молодёжи оставаться патриотами и принимать активное участие в жизни нашего города, края и всей страны.

Всю полученную подробную информацию старосты доведут до сведения своих товарищей в группах.

Маргарита Геннадьевна Чан – начальник УМСП рассказала о подготовке к ближайшим культурно – массовым мероприятиям: Дню Святого Валентина, городскому празднику «Встреча трёх поколений», конкурсу «А ну-ка, парни!», посвящённым Дню Защитника Отечества, празднику «Масленница», финалу игры КВН, конкурсу «Мисс и мистер ВГУЭС». Были обсуждены вопросы, касающиеся отчётности и ведения документации о проделанной работе в группах, социальной поддержки студентов. Все желающие приглашены на выезды: спектакль «Ханума», океанариум г. Владивостока, которые запланированы на 28 февраля и 30 марта.

Стремление и готовность студентов принимать активное участие в решении учебно-воспитательных задач, стоящих перед нашим учебным заведением, формирует самостоятельное мышление, социальную активность, организаторские и коммуникативные способности, что, несомненно, важно для формирования профессиональной культуры будущего специалиста.