Ученик академического лицея Сергей Блохин вместе со своими родителями принял участие в городском конкурсе «Папа, мама, я – знающая ПДД семья».

2 декабря 2014

28 ноября прошел городской семейный конкурс  «Папа, мама, я – знающая ПДД семья». В  конкурсе принял участие ученик 1 класса академического лицея Сергей Блохин вместе со своими родителями Татьяной Александровной и Андреем Николаевичем

Организаторами  мероприятия выступили:  муниципальное учреждение управления  образования администрации Артемовского городского округа, отдел ОГИБДД ОМВД по  г. Артёму и «Станция юных техников» Артемовского городского округа. Конкурс проводился с целью  популяризации  правил дорожного движения, воспитания детей законопослушными пешеходами на примере родителей.

В программу конкурса входили следующие задания: домашнее задание - создание плаката по правилам дорожного движения, разминка «Верите ли вы?», компьютерная игра, творческий конкурс «Авто фантазёр», вопросы из истории дорожных правил, конкурс для мам, игры «Весёлый жезл», «Пазломания», «Автомульти», а так же вождение радиоуправляемой модели. Команда семьи Блохиных поддерживаемая учениками первого класса вместе с классным руководителем Викторией Абрамовной Горожанкиной, с честью выдержала все испытания и показала хорошие результаты.