В филиале прошло собрание для родителей студентов первого курса колледжа.

22 сентября 2014

18 сентября в актовом зале филиала ВГУЭС прошло собрание родителей студентов первого курса колледжа. Перед собравшимися выступила заместитель директора по учебно – воспитательной работе колледжа Ольга Ивановна Иванюга. Она тепло поприветствовала гостей и познакомила их с организацией учебного процесса и рейтинговой системой обучения, а так же с требованиями к дисциплине и форме одежды. В завершении Ольга Ивановна представила родителям кураторов групп.

Затем на сцену вышли активисты молодежного центра. Ребята познакомили гостей с органами студенческого самоуправления и представили творческие коллективы студентов филиала. Перед родителями выступили вокальные и танцевальные группы, сборная команда КВН «Радостные» и студенческий театр «Браво», который представил зрителям постановку по произведению М. Зощенко «Любовь». Затем родителям был показан видеоролик о работе творческой смены «Лидер». Завершила концертную программу песня «Наш студенческий город ВГУЭС» исполненная всеми участниками молодежного центра.

По окончанию торжественной части родители встретились с кураторами групп для решения организационных вопросов.