Собрание трудового коллектива филиала.

16 сентября 2014

В филиале прошло собрание трудового коллектива. Перед собравшимися в актовом зале преподавателями и сотрудниками выступила заместитель директора филиала Ольга Ивановна Иванюга. Она поздравила коллег с началом нового учебного года и представила коллективу вновь прибывших преподавателей и сотрудников.

В торжественной обстановке Ольга Ивановна вручила памятные подарки и благодарственные письма за добросовестный труд сотрудникам, посвятившим работе в филиале 10 и 15 лет:

Шестаковой Нине Николаевне – заведующему отделением колледжа;

Лейниш Ольге Викторовне – ведущему бухгалтеру;

Слободян Татьяне Ивановне – заместителю главного бухгалтера;

Берштейн Андрею Исааковичу – заведующему кафедрой СТЭА;

Ким Людмиле Викторовне – педагогу-психологу академического лицея;

Тен Инне Владимировне – преподавателю академического лицея;

Ким Татьяне Михайловне – преподавателю кафедры ССД;

Морозовой Анне Серафимовне - преподавателю кафедры ССД;

Отставной Людмиле Александровне - преподавателю кафедры ССД;

Кореевой Марине Михайловне - преподавателю кафедры ПиСТ;

Новожиловой Ларисе Евгеньевне – заведующей библиотекой;

Малых Наталье Федоровне – инженеру;

Грачеву Андрею Валерьевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Дарютиной Галине Ивановне – дежурному по общежитию;

Казелка Нине Никитовне – дворнику.

Продолжилось мероприятие награждением памятными знаками, почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками от главы Артемовского городского округа Владимира Михайловича Новикова, а так же приветственными адресами от городской Думы. За плодотворную работу в деле подготовки квалифицированных специалистов, внедрение в образовательный и воспитательный процесс новых технологий, форм и методов обучения были награждены: Инна Владимировна Тен, Анна Серафимовна Морозова, Людмила Ивановна Остроухова, Анастасия Александровна Иванченко, Виктория Абрамовна Горожанкина, Марина Валерьевна Кенсаринова, Алексей Игоревич Будников, Ирина Константиновна Скобелева и Людмила Афанасьевна Криворученко.

В завершении собрания, Ольга Ивановна пожелала коллегам творческих успехов, претворения в жизнь намеченных планов, здоровья, благополучия и душевного тепла.