Студенты приняли участие в ежегодной городской акции «Чистый город»

21 апреля 2014

С 16 по18 апреля студенты колледжа, института и учащиеся академического лицея приняли активное участие в работах по облагораживанию родного города. Ребята под руководством кураторов групп приводили в порядок закреплённую за филиалом территорию, собирали мусор, подметали тротуары, белили бордюры и деревья.

Благодаря усилиям молодых людей, прилегающая территория к учебному заведению стала более чистой и уютной это: мемориал танка Т-34, площадь мемориала посвященного артемовцам погибшим в годы Великой Отечественной войны «Воинам ВОВ – вечная память!».

Друзья, в наш город пришла весна! Улицы, дома, перекрестки задышали новым, чуть озорным настроением! Бордюры пешеходных дорожек и тротуаров сверкают чистотой сочетаясь с выбеленными стволами деревьев, создавая особое для всех, с детства знакомое, ощущение уюта, душевной радости и обновления.

Предложение!

Давайте, гуляя по улицам и аллеям нашего города, каждый из нас будет беречь чистоту и порядок!

С уважением, экологический патруль филиала ВГУЭС.