3 марта 2012

С 18 февраля по 3 марта 2012 г. студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в чемпионате по волейболу среди женских и мужских команд Артемовского городского округа, который прошел в Физкультурно-оздоровительном комплексе.

В соревнованиях приняли участие сборные команд учреждений образования, спортивных клубов и коллективов предприятий, учреждений, организаций, воинских частей.

Соревнования проходили по круговой системе. В общем зачете команда филиала ВГУЭС в г. Артеме показала себя сильным соперником. Среди средних и высших учебных заведений команда юношей завоевала 1 место.

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляет ребят с победой и желает новых успехов в спорте!