Лицеисты филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в ежегодной олимпиаде «Эрудит 2012»

28 февраля 2012

28 февраля 2012 года в академическом лицее состоялась ежегодная олимпиада «Эрудит 2012», в которой приняли участие лицеисты 5-11 классов. Ребятам для выполнения были предложены задания по основным учебным предметам.

Участники олимпиады в полной тишине сосредоточились на задачах разного уровня сложности, в решении большей части из них, необходимо было применение логического мышления и эрудиции.

Два с половиной часа лицеисты, применяя полученные знания и умения, отвечали на сложнейшие вопросы из разных областей науки.

По итогам олимпиады «Эрудит 2012», самые умные и сообразительные стали обладателями призовых мест.

Среди учащихся 5-7 классов победу одержали:
I место- Вишневский Андрей (учащийся 6 класса);
II место - Комяков Даниил (учащийся 5 класса);
III место - Костоглодова Анастасия и Пойманов Даниил (учащиеся 7 класса).

Интеллектуальными лидерами среди лицеистов 8-11 классов стали:
I место - Симонова Варвара (ученица 10 класса);
II место - Савельев Владислав (ученик 8 класса);
III место - Бубновский Валентин (ученик 10 класса) и Селиверстов Семён (ученик 8 класса).

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляет ребят с достижениями и желает и в дальнейшем успешного покорения научных высот и успехов в обучении!