19 декабря 2011

Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме заняли призовые места в конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности «Дизайн».

Трое студентов института филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Артеме за победу в конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности «Дизайн» в рамках III тура Всероссийской студенческой олимпиады 2011 года награждены дипломами:

I степени – 3 место Албутов Ян Викторович

Тема дипломного проекта «Разработка интерьеров помещений Медцентра «Океан» в г. Владивостоке». Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры дизайна Филоненко Е. И.

II степени – Бокатова Любовь Геннадьевна

Тема дипломного проекта «Разработка интерьеров и ландшафтной организации территории жилого дома по ул. Плещеева, 19 в г. Владивостоке». Научный руководитель – кандидат архитектуры, профессор кафедры дизайна Копьёва А. В.

II степени – Лукьянец Татьяна Александровна

Тема дипломного проекта «Разработка интерьеров Матросского клуба в г. Владивостоке». Научный руководитель – кандидат технических наук, профессор кафедры дизайна Обертас О. Г.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала ВГУЭС в г. Артеме поздравляют студентов с победой и желают им дальнейших успехов в учебе.