В г. Артеме стартовала акция «Подари праздник детям», организованная филиалом ВГУЭС в г. Артеме

12 декабря 2011

С 12 декабря 2012 года в г. Артеме стартовала акция «Подари праздник детям».

За последние пять лет акция стала доброй традицией не только филиала, но и всего города. В этом году мероприятие продлится с 12 по 23 декабря, в котором каждый желающий из жителей и гостей города сможет принять в ней участие, купив подарок на Новый год для детей-сирот, из малообеспеченных семей и ребят с ограниченными физическими возможностями.

В акции «Подари праздник детям» участвуют торговые предприятия: «Юлия», «Гурман», «Парус» и «Огонёк». Студенты Молодёжного центра из «Корпуса волонтёров» с 17-00 до 18-30 в новогодних костюмах с праздничным настроением поздравляют посетителей магазинов с Новым годом и предлагают принять участие в акции, вручая в подарок жителям АГО маленькие сувениры – календарики грядущего года.

В силах каждого жителя города помочь ребенку поверить в чудеса. Прими участие в акции. Стань волшебником, подари детям праздник!