Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме стали обладателями Гран-при конкурса «Созвездие»

12 декабря 2011

12 декабря 2011 года студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в финале конкурса «Созвездие», который прошел в г. Уссурийске.

В отборочном туре, состоявшемся 6 декабря 2011 г., студенты ВГУЭС в г. Артеме представили на суд жюри: отрывок из спектакля по пьесе Н.С. Федорова «Аз и Ферт» и постановку стихотворения Ю. Ким «Хор актеров». По результатам конкурса обе работы были допущены к участию в финале конкурса. Единогласным решением жюри театральная студия филиала ВГУЭС стала обладателем Гран-при.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала ВГУЭС в г. Артеме поздравляют ребят с победой в конкурсе и желают им удачи и новых триумфов, которые ждут их впереди!