Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в VI Открытом конкурсе творчества молодежи и студентов «Созвездие»

6 декабря 2011

6 декабря 2011 года студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в VI Открытом конкурсе творчества молодежи и студентов «Созвездие».

Конкурс был посвящен 1150-летию зарождения Российской государственности и проходил в г. Уссурийске. Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме представили лучшие номера своего репертуара в трех номинациях.

В номинации «Эстрадный вокал» Шахнович Дарина исполнила песню «Корабли нашей гавани».

Стихотворение Юлия Кима «Хор актеров», которое прочитали Сергей Титоренко, Виктория Зотова и Кирилл Воронин, было представлено в номинации «Художественное слово».

Труппа студенческого театра филиала ВГУЭС в г. Артеме показала отрывок из спектакля по пьесе Н.С.Федорова «Аз и Ферт» в номинации «Театр».

Отрывок «Аз и Ферт» и стихотворение «Хор актеров» прошли в финальный тур конкурса, который состоится 12 декабря, где будут подведены итоги и состоится награждение участников.