Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме приглашает принять участие в городской научно–практической экологической конференции «Мы в ответе за нашу планету».

18 февраля 2021

Основной целью проведения конференции является повышение уровня экологической культуры школьников и учащихся образовательных учреждений города, привлечение к исследовательской и практической работе в области экологии и биологии.

На конференцию принимаются исследовательские работы по следующим направлениям:

• Секция № 1: Исследования по ботанике и зоологии. Исследовательские работы по изучению жизни растений (ботаника, геоботаника, агрономия) и жизни животных (орнитология, ихтиология, энтомология, экология животных);
  • Секция № 2: Загрязнение среды обитания – вода, почва, воздух. Исследовательские работы по изучению источников загрязнения среды обитания и их контроль
  • Секция № 3: Медицина и здоровье. Вирусы. Исследовательские работы по изучению физиологии человека, фармакологии, гигиене, изучению здорового образа жизни;
  • Секция № 4: Общие экологические проблемы. Реферативные работы, написанные по литературным источникам;

В срок до 5 апреля 2021 года участники предоставляют Заявку на участие в конференции и портфолио проекта (согласно Положения)

Заявки на участие и работы принимаются по адресу: по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Кооперативная, 6, аудитория 1118, приемная комиссия филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артем.

Контактный телефон: +7 (42337) 43727

E-mail: artem-info@vvsu.ru