Базы практик внешних работодателей

База практик внешних работодателей

Наименование предприятия 

Город

Специальность/направление подготовки для прохождения практики

 Количество человек

ИП Вислобокова С.В.

г. Артем 

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям) 

1-5

1-5

1-5

ИП Афонин А.А.

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1-5

1-5

ИП Набожейко А.А. кафе «Глубина»

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания 

1-5

ООО «Анкор»

п. Шкотово 

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10 

ООО «Вереск»

г. Большой Камень 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

5-10

1-2 

ИП Якубич Р.А.

с. Лазо 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

5-10

1-2 

ИП Головачева Б.А.

 г. Владивосток 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

2-5

2-3 

ООО «Кафе  «Юбилейное»

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания

1-5

ООО «Райтекс»

г. Артем

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

1-5

2-3

ООО «Алмикс-1» кафе «Журавушка»

г. Артем

260502 Технология продукции общественного питания

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10

2-3

2-3

ООО «Hyundai»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10

5-10

5-10

 

Филиал ОАО "Приморск автотехобслуживание"

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ОАО «Экспресс-транс»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ООО «Примвтормет»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ООО «Коммерческий транспорт»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

МУП «Пассажирские перевозки»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

 

 

 

ООО «Дизель-сервис»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

 

ООО «Огонек»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2-3

2-5

2-5

2-5

ООО «Алмикс-1»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

2-5

2-5

2-5

ООО «Астрея»

г. Артем

100701 Коммерция (по отраслям)

1-2

ООО «ДВ-Торг Артем»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

1-2

1-3

1-3

ООО «Компетент»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах 00701 Коммерция (по отраслям)

1-3

1-2

1-3

ООО «ДНС»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

1-3

5-10

1-3

1-3

УВД Артемовского городского округа

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

030912 Право и организация социального обеспечения

2-3

2-3

10-20

ООО Чоп «Далекс»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

030912 Право и организация социального обеспечения

2-5

5-10

ОАО ДЦО «Ритм-10»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2-3

2-3

ООО «Штыковские пруды»

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

5-10

5-10

3-5

3-5

5-10

ООО «Аланд»

г. Артем

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

1-3

1-2

3-5

5-10

ООО «Негус»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

1-3

1-2

3-5

5-10

Дополнительный офис № 4557 Приморского филиала ОАО АКБ «Росбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

080100 Экономика

7-12

3-5

7-12

Межрайонная ИФНС РФ №10 по Приморскому краю

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

1-2

1-2

2-5

КГКУ «ЦЗН города Артема»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

1-2

1-2

 

ООО Страховая компания «ДальАКФЕС»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

10-12

10-12

ОАО «ПримСоцБанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

6-8

3-5

2-3

2-3

ООО «Росгосстрах»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

100701 Коммерция (по отраслям)

8-12

2-3

2-3

1-2

10-12

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Прим. краю

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

2-3

2-3

2-3

ООО 3222 г. Артем Региональной дирекции по ПК ДВТУ ОАО КБ «Восточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

5-10

5-10

Дополнительный офис в г. Артеме № 3349/5413 Приморского РФ ОАО «Россельхозбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

5-10

4-6

3-5

5-10

ОАО АКБ «Приморье»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-10

5-10

2-5

2-3

Операционное отделение Артемовский Дальневосточного филиала ЗАО «Райффайзенбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-10

5-10

3-5

3-5

Страховой Дом  ВСК

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ДВ филиал ОАО «Роял Кредит Банк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ООО ИКБ «Совкомбанк», начальник ККО

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

Операционный офис НБ «Траст» в г. Артем филиала г. Хабаровска

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

Доп. офис Банк «Дальневосточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ОАО КБ «Восточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ОАО СКБ Приморья ПримСоцБанк доп. офис в г. Артеме

г. Артем

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

ООО «Сергей»

г. Артем

080100 Экономика

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

2 -5

2-5

2-3

2-3

РКЦ г.Артем

г. Артем

080100 Экономика

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2 -5

 

 

ООО «Лидеринвест»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 10-15

ООО «Артемспецстрой»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

10-15

ООО «Мастер – плюс»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

10-15

ИП  Бабакина Тамара Андреевна

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2-5

ОАО «Артемовский хлебокомбинат»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

3-5

5-7

ООО «Диалог народов – 1»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

2-3

1-2

5-6

ООО Турфирма «Дальинтурист»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

2-3

1-2

5-6

МКУ «Историко-краеведческий музей» АГО

г. Артем

 230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

1-2

2-5

1-2

ООО «АРТС» (Артемовская рекламно – творческая группа)

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн (по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-6

5-6

 

1-2

1-2

ИП «Остапчук А.Н.», рекламная компания «Проспект»

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-8

5-8

2-3

1-2

1-2

ООО «Дизайн – центр»

Г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

4-6

4-6

2-3

1-2

1-2

Гостиница "АВС»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Гостиничный комплекс «Hinotel» (Сумотори)

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Мотель ОАО ГРК «Аир»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО «Райтекс»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО Аланд, гостиница «Светлана»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Мотель «Негус»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Гостиница «Артем»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО «Диалог народов – 1»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

2-3

5-8

 

ООО Турфирма «Дальинтурист»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

2-3

5-8

 

Туристическая компания

«Артем-Тур»

г. Артем

100701 Коммерция (по отраслям)

100400 Туризм

8-10

5-6

Бюро международного туризма

«Приморье»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

5-6

8-10

array(3) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(57) "Арт_Текст_Базы практик_База практик внешних работодателей" ["plain"]=> string(57) "Арт_Текст_Базы практик_База практик внешних работодателей" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(42) "arttekstbazy_praktikbaza_praktik_vneshnikh" ["imgURL"]=> string(83) "https://st0.vvsu.ru/photos/arttekstbazy_praktikbaza_praktik_vneshnikh_rabotodatelei" ["Unic"]=> string(36) "AF5A8F20-492C-4A4B-B98C-73AE232D10D9" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(29884) "

База практик внешних работодателей

Наименование предприятия 

Город

Специальность/направление подготовки для прохождения практики

 Количество человек

ИП Вислобокова С.В.

г. Артем 

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям) 

1-5

1-5

1-5

ИП Афонин А.А.

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1-5

1-5

ИП Набожейко А.А. кафе «Глубина»

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания 

1-5

ООО «Анкор»

п. Шкотово 

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10 

ООО «Вереск»

г. Большой Камень 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

5-10

1-2 

ИП Якубич Р.А.

с. Лазо 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

5-10

1-2 

ИП Головачева Б.А.

 г. Владивосток 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

2-5

2-3 

ООО «Кафе  «Юбилейное»

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания

1-5

ООО «Райтекс»

г. Артем

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

1-5

2-3

ООО «Алмикс-1» кафе «Журавушка»

г. Артем

260502 Технология продукции общественного питания

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10

2-3

2-3

ООО «Hyundai»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10

5-10

5-10

 

Филиал ОАО "Приморск автотехобслуживание"

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ОАО «Экспресс-транс»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ООО «Примвтормет»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ООО «Коммерческий транспорт»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

МУП «Пассажирские перевозки»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

 

 

 

ООО «Дизель-сервис»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

 

ООО «Огонек»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2-3

2-5

2-5

2-5

ООО «Алмикс-1»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

2-5

2-5

2-5

ООО «Астрея»

г. Артем

100701 Коммерция (по отраслям)

1-2

ООО «ДВ-Торг Артем»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

1-2

1-3

1-3

ООО «Компетент»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах 00701 Коммерция (по отраслям)

1-3

1-2

1-3

ООО «ДНС»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

1-3

5-10

1-3

1-3

УВД Артемовского городского округа

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

030912 Право и организация социального обеспечения

2-3

2-3

10-20

ООО Чоп «Далекс»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

030912 Право и организация социального обеспечения

2-5

5-10

ОАО ДЦО «Ритм-10»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2-3

2-3

ООО «Штыковские пруды»

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

5-10

5-10

3-5

3-5

5-10

ООО «Аланд»

г. Артем

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

1-3

1-2

3-5

5-10

ООО «Негус»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

1-3

1-2

3-5

5-10

Дополнительный офис № 4557 Приморского филиала ОАО АКБ «Росбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

080100 Экономика

7-12

3-5

7-12

Межрайонная ИФНС РФ №10 по Приморскому краю

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

1-2

1-2

2-5

КГКУ «ЦЗН города Артема»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

1-2

1-2

 

ООО Страховая компания «ДальАКФЕС»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

10-12

10-12

ОАО «ПримСоцБанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

6-8

3-5

2-3

2-3

ООО «Росгосстрах»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

100701 Коммерция (по отраслям)

8-12

2-3

2-3

1-2

10-12

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Прим. краю

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

2-3

2-3

2-3

ООО 3222 г. Артем Региональной дирекции по ПК ДВТУ ОАО КБ «Восточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

5-10

5-10

Дополнительный офис в г. Артеме № 3349/5413 Приморского РФ ОАО «Россельхозбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

5-10

4-6

3-5

5-10

ОАО АКБ «Приморье»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-10

5-10

2-5

2-3

Операционное отделение Артемовский Дальневосточного филиала ЗАО «Райффайзенбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-10

5-10

3-5

3-5

Страховой Дом  ВСК

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ДВ филиал ОАО «Роял Кредит Банк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ООО ИКБ «Совкомбанк», начальник ККО

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

Операционный офис НБ «Траст» в г. Артем филиала г. Хабаровска

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

Доп. офис Банк «Дальневосточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ОАО КБ «Восточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ОАО СКБ Приморья ПримСоцБанк доп. офис в г. Артеме

г. Артем

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

ООО «Сергей»

г. Артем

080100 Экономика

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

2 -5

2-5

2-3

2-3

РКЦ г.Артем

г. Артем

080100 Экономика

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2 -5

 

 

ООО «Лидеринвест»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 10-15

ООО «Артемспецстрой»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

10-15

ООО «Мастер – плюс»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

10-15

ИП  Бабакина Тамара Андреевна

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2-5

ОАО «Артемовский хлебокомбинат»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

3-5

5-7

ООО «Диалог народов – 1»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

2-3

1-2

5-6

ООО Турфирма «Дальинтурист»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

2-3

1-2

5-6

МКУ «Историко-краеведческий музей» АГО

г. Артем

 230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

1-2

2-5

1-2

ООО «АРТС» (Артемовская рекламно – творческая группа)

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн (по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-6

5-6

 

1-2

1-2

ИП «Остапчук А.Н.», рекламная компания «Проспект»

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-8

5-8

2-3

1-2

1-2

ООО «Дизайн – центр»

Г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

4-6

4-6

2-3

1-2

1-2

Гостиница "АВС»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Гостиничный комплекс «Hinotel» (Сумотори)

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Мотель ОАО ГРК «Аир»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО «Райтекс»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО Аланд, гостиница «Светлана»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Мотель «Негус»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Гостиница «Артем»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО «Диалог народов – 1»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

2-3

5-8

 

ООО Турфирма «Дальинтурист»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

2-3

5-8

 

Туристическая компания

«Артем-Тур»

г. Артем

100701 Коммерция (по отраслям)

100400 Туризм

8-10

5-6

Бюро международного туризма

«Приморье»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

5-6

8-10

" ["plain"]=> string(29884) "

База практик внешних работодателей

Наименование предприятия 

Город

Специальность/направление подготовки для прохождения практики

 Количество человек

ИП Вислобокова С.В.

г. Артем 

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям) 

1-5

1-5

1-5

ИП Афонин А.А.

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1-5

1-5

ИП Набожейко А.А. кафе «Глубина»

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания 

1-5

ООО «Анкор»

п. Шкотово 

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10 

ООО «Вереск»

г. Большой Камень 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

5-10

1-2 

ИП Якубич Р.А.

с. Лазо 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

5-10

1-2 

ИП Головачева Б.А.

 г. Владивосток 

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

2-5

2-3 

ООО «Кафе  «Юбилейное»

г. Артем 

260502 Технология продукции общественного питания

1-5

ООО «Райтекс»

г. Артем

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

1-5

2-3

ООО «Алмикс-1» кафе «Журавушка»

г. Артем

260502 Технология продукции общественного питания

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10

2-3

2-3

ООО «Hyundai»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

100701 Коммерция (по отраслям)

5-10

5-10

5-10

 

Филиал ОАО "Приморск автотехобслуживание"

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ОАО «Экспресс-транс»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ООО «Примвтормет»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

ООО «Коммерческий транспорт»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

МУП «Пассажирские перевозки»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

 

 

 

ООО «Дизель-сервис»

г. Артем

190600 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5-10

5-10

 

 

ООО «Огонек»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2-3

2-5

2-5

2-5

ООО «Алмикс-1»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

2-5

2-5

2-5

ООО «Астрея»

г. Артем

100701 Коммерция (по отраслям)

1-2

ООО «ДВ-Торг Артем»

г. Артем

180200  Менеджмент

260502 Технология продукции общественного питания

100701 Коммерция (по отраслям)

1-2

1-3

1-3

ООО «Компетент»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах 00701 Коммерция (по отраслям)

1-3

1-2

1-3

ООО «ДНС»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

1-3

5-10

1-3

1-3

УВД Артемовского городского округа

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

030912 Право и организация социального обеспечения

2-3

2-3

10-20

ООО Чоп «Далекс»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

030912 Право и организация социального обеспечения

2-5

5-10

ОАО ДЦО «Ритм-10»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2-3

2-3

ООО «Штыковские пруды»

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

5-10

5-10

3-5

3-5

5-10

ООО «Аланд»

г. Артем

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

1-3

1-2

3-5

5-10

ООО «Негус»

г. Артем

230115 Программирование в компьютерных системах

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

1-3

1-2

3-5

5-10

Дополнительный офис № 4557 Приморского филиала ОАО АКБ «Росбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

080100 Экономика

7-12

3-5

7-12

Межрайонная ИФНС РФ №10 по Приморскому краю

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

1-2

1-2

2-5

КГКУ «ЦЗН города Артема»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

1-2

1-2

 

ООО Страховая компания «ДальАКФЕС»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

10-12

10-12

ОАО «ПримСоцБанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

6-8

3-5

2-3

2-3

ООО «Росгосстрах»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

100701 Коммерция (по отраслям)

8-12

2-3

2-3

1-2

10-12

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Прим. краю

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

2-3

2-3

2-3

ООО 3222 г. Артем Региональной дирекции по ПК ДВТУ ОАО КБ «Восточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

5-10

5-10

Дополнительный офис в г. Артеме № 3349/5413 Приморского РФ ОАО «Россельхозбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

080100 Экономика

5-10

4-6

3-5

5-10

ОАО АКБ «Приморье»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-10

5-10

2-5

2-3

Операционное отделение Артемовский Дальневосточного филиала ЗАО «Райффайзенбанк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-10

5-10

3-5

3-5

Страховой Дом  ВСК

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ДВ филиал ОАО «Роял Кредит Банк»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ООО ИКБ «Совкомбанк», начальник ККО

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

Операционный офис НБ «Траст» в г. Артем филиала г. Хабаровска

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

Доп. офис Банк «Дальневосточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ОАО КБ «Восточный»

г. Артем

180200  Менеджмент

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

2-5

ОАО СКБ Приморья ПримСоцБанк доп. офис в г. Артеме

г. Артем

080100 Экономика

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

10-12

10-12

2-5

ООО «Сергей»

г. Артем

080100 Экономика

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

2 -5

2-5

2-3

2-3

РКЦ г.Артем

г. Артем

080100 Экономика

080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2 -5

 

 

ООО «Лидеринвест»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 10-15

ООО «Артемспецстрой»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

10-15

ООО «Мастер – плюс»

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

10-15

ИП  Бабакина Тамара Андреевна

г. Артем

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2-5

ОАО «Артемовский хлебокомбинат»

г. Артем

180200  Менеджмент

100701 Коммерция (по отраслям)

3-5

5-7

ООО «Диалог народов – 1»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

2-3

1-2

5-6

ООО Турфирма «Дальинтурист»

г. Артем

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

2-3

1-2

5-6

МКУ «Историко-краеведческий музей» АГО

г. Артем

 230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

100400 Туризм

1-2

2-5

1-2

ООО «АРТС» (Артемовская рекламно – творческая группа)

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн (по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-6

5-6

 

1-2

1-2

ИП «Остапчук А.Н.», рекламная компания «Проспект»

г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

5-8

5-8

2-3

1-2

1-2

ООО «Дизайн – центр»

Г. Артем

072500 Дизайн

072501 Дизайн ( по отраслям)

180200  Менеджмент

230700 Прикладная информатика

230115 Программирование в компьютерных системах

4-6

4-6

2-3

1-2

1-2

Гостиница "АВС»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Гостиничный комплекс «Hinotel» (Сумотори)

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Мотель ОАО ГРК «Аир»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО «Райтекс»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО Аланд, гостиница «Светлана»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Мотель «Негус»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

Гостиница «Артем»

г. Артем

100400 Туризм

101101 Гостиничный сервис

2-3

5-8

 

ООО «Диалог народов – 1»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

2-3

5-8

 

ООО Турфирма «Дальинтурист»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

2-3

5-8

 

Туристическая компания

«Артем-Тур»

г. Артем

100701 Коммерция (по отраслям)

100400 Туризм

8-10

5-6

Бюро международного туризма

«Приморье»

г. Артем

100400 Туризм

100701 Коммерция (по отраслям)

5-6

8-10

" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(42) "arttekstbazy_praktikbaza_praktik_vneshnikh" ["imgURL"]=> string(83) "https://st1.vvsu.ru/photos/arttekstbazy_praktikbaza_praktik_vneshnikh_rabotodatelei" ["Unic"]=> string(36) "AF5A8F20-492C-4A4B-B98C-73AE232D10D9" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(18) "b_artem_testvvsuru" ["plain"]=> string(20) "b-artem-test.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10117391) ["valueName"]=> string(21) "b-artem-test.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(48) "https://st2.vvsu.ru/photos/b-artem-test.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "AF5A8F20-492C-4A4B-B98C-73AE232D10D9" } } } Array