Активные и талантливые преподаватели и студенты ВВГУ в г. Артеме!

28 июня 2024

В преддверии Дня молодежи Глава Артемовского городского округа В.В. Квон провел торжественный прием талантливой и творческой молодежи.

Активисты Корпуса волонтеров ВВГУ в г. Артеме Дарья Якименко, Никита Павлюк и Дмитрий Попов стали Лауреатами премии главы «За значительный вклад в развитие молодежной политики Артемовского городского округа».

Благодарственным письмом Председателя Думы АГО за воспитание юных артемовцев в духе патриотизма и вклад в развитие спорта на территории Артемовского городского округа награжден преподаватель Коваль Дмитрий Сергеевич.

Благодарностью Главы АГО за большой общественный вклад и реализацию молодежной политики в сфере добровольчества АГО удостоена Кенсаринова Марина Валерьевна - руководитель Молодежного центра ВВГУ в г. Артеме.