Команда ВВГУ в г. Артеме победители Краевых соревнований!

4 марта 2024

С 29 февраля по 2 марта 2024 года на базе КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» прошли Краевые соревнования по волейболу среди студентов (юношей) профессиональных образовательных учреждений Приморского края. В соревнованиях приняли участие восемь команд.

Команда филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Артеме, в своей подгруппе заняла первое место.

В полуфинале команда ВВГУ в г. Артеме сыграла с командой ПримИЖТ (г.Уссурийск), которая была чемпионом прошлых лет, победу одержала наша команда со счетом 2:1.

В финале соревнований наша команда играла с КГА ПОУ «СПК» (г. Спасск-Дальний), в упорной борьбе выиграла со счетом 2:1 и стали победителями Приморского края по волейболу среди студентов СПО Приморского края.