Студенты филиала ВВГУ в г. Артеме посетили мультимедийную выставку «Новейшая история России»

18 января 2024

17 и 18 января студенты филиала ВВГУ в г. Артеме посетили выездную мультимедийную выставку «Новейшая история России», которая расположилась во Дворце культуры угольщиков.

«Новейшая история России» - уникальный мультимедийный комплекс представляет исторический период времени для овладения знаниями об основных этапах и ключевых событиях истории России Новейшего времени. На слайдах презентации использованных на выставке представлена информация о внутренней и внешней политике нашего государства с 1980 годов 20 века.

Студенты узнали динамику развития России по основным показателям экономики, социальной сферы и духовного развития страны в Новейшее время.

Посещение выставки оставило у студентов не только положительные эмоций, но и способствовало формированию новых знаний о исторических аспектах страны.