Посвящение в студенты !

23 ноября 2023

17 ноября 2023 года в филиале Владивостокского государственного университета в г. Артеме прошло мероприятие «Посвящение в студенты».

Посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Это мероприятие является одной из ярких многолетних традиций о учебного заведения и одним из запоминающихся моментов студенческой жизни. Вчерашние школьники, а теперь уже студенты, стремятся поскорее стать частью студенческого братства. Им, конечно, ещё предстоит очень многому научиться, чтобы впоследствии стать настоящими специалистами XXI века.

Студентов с этим радостным событием поздравили заместитель Главы администрации Артёмовского городского округа Зарина Арсеновна Фардзинова, проректор по академической политике ВВГУ Батурина Ольга Андреевна и директор института международного бизнеса, экономики и управления Варкулевич Татьяна Владимировна.

За особые заслуги в области образовании филиал ВВГУ в г. Артёме отмечен Почетным знаком «85 лет городу Артему».

Директор филиала ВВГУ в г. Артеме Ирина Николаевна Стасенко поздравила студентов пожелав им удачи и никогда не сворачивать с намеченного пути.