Дан старт новому учебному году!

5 сентября 2023

Традиционная линейка, приуроченная к началу учебного года - Дню знаний, прошла в университетском колледже ВВГУ в г. Артеме.

Первый день учебного года – это старт новых событий, поисков и свершений. Этот праздник всегда наполнен радостью встречи после летних каникул.

Красочное и торжественное мероприятие прошло для учащихся академического лицея и студентов университетского колледжа.

Директор филиала Ирина Николаевна Стасенко поздравила всех с праздником, - «Новый учебный год – время возможностей, открытий и роста. Это важный период, когда вы получаете знания и навыки, которые станут фундаментом для вашей будущей жизни и профессиональной деятельности».

На кураторских и классных часах напомнили о важности знаний, самообразования, культуры и морали, поговорили об ответственности за собственное образование и развитие, а также за будущее своей страны.

Новый учебный год начался, пожелаем первокурсникам удачи!

Успехов в новом учебном году!