Студенты защищают выпускные квалификационные работы!

27 июня 2023

Выпускная квалификационная работа является обязательным элементом образовательной программы, итогом в котором студент демонстрирует, чему научился в ходе освоения образовательной программы.

19 июня 2023 года прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах». Комиссией было рассмотрено 31 дипломная работа. В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у комиссии.

23, 24 и 26 июня 2023 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» очной и заочной форм обучения. Все студенты успешно защитили дипломные работы. По результатам защиты четыре студента закончили колледж с красным дипломом – Евстигнеева Анфиса, Михайлова Екатерина, Полозов Андрей, Порватова Юлия.

Молодые люди нацелены на реализацию профессиональных компетенций и на получение высшего образования.

Администрация и преподавательский состав, поздравляют выпускников с окончанием колледжа и желают им профессиональных и жизненных побед!