Студенты филиала ВВГУ в г. Артёме стали победителями премии Главы Артёмовского городского округа!

24 июня 2023

В преддверии Дня молодёжи глава г. Артема Вячеслав Васильевич Квон провёл традиционный приём юных жителей округа, которые добились значительных успехов в учёбе и науке, творчестве, спорте, общественной жизни.

Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Артёме Куксова Снежанна и Безруков Игорь стали Победителями премии главы Артёмовского городского округа в номинации «За значительный вклад в развитие молодежной политики Артёмовского городского округа».

Снежанна и Игорь обучается в колледже по направлению подготовки специалистов среднего звена Право и организация социального обеспечения. Они лидеры корпуса волонтёров учебного заведения, в течение образовательного периода активно участвуют и достойно проявляют себя во всех мероприятиях, проводимых на территории филиала ВВГУ, а также принимают участие в городских, краевых и международных мероприятиях.

Мы гордимся нашими студентами!