Творческий конкурс социальных роликов «Твой взгляд»

20 апреля 2023

С целью популяризация творческой деятельности как эффективного средства самореализации и популяризации специальности “Реклама” в филиале ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Артеме прошел конкурс социальных видеороликов «Твой взгляд».

Конкурс проводился по следующим возрастным категориям:

1. Первая возрастная категория – учащиеся 9-11 классов;
  2. Вторая возрастная категория – студенты всех направлений подготовки колледжа филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Артеме;

Конкурсные работы оценивало компетентное жюри в лице преподавателей специальности “Реклама” филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Артеме.

По итогам конкурса были определены следующие победители:

Первая возрастная категория:

1 место – Хусаинов Всеволод Олегович (Школа лидерства «Звезды»). Тема «Бумеранг добра».

2 место – Толочкина Анастасия Николаевна, Карпенко Валерия Валерьевна (МБОУ СОШ №25 с.Романовка). Тема – «Мы за здоровый образ жизни!».

3 место – Катцин Никита, Труфакин Илья (МБОУ СОШ №1, г. Артем). Тема – «Мы за здоровый образ жизни!».

Вторая возрастная категория:

1 место – Соколова Арина Дмитриевна, Фролова Анастасия Евгеньевна, Скороход Александра Евгеньевна, Шевчук Анастасия Викторовна (группа А/СОРК-21-1). Тема – «Безопасные прогулки в интернете».

2 место – Шушпанова Эрика Юрьевна, Сурина Анна Ильинична, Нагорнюк Марина Константиновна, Гук Ксения Васильевна, Кулагина Мария Васильевна (группа А/РК(9)-20-01). Тема – «Безопасные прогулки в интернете».

3 место – Оруджова Фарида Фирдовсиевна (группа А/СРК-22-1), Семисинова Валентина Игоревна, Веприкова Дарья Сергеевна, Денисова Ирина Владимировна, Качура Виталина Александровна (группа А/СОРК-21-1,). Тема – «Вместе за безопасность на дорогах».

Специальным призом жюри отмечены:

«Лучшая операторская работа» – Ахмедзянова Анастасия Дмитриевна (группа А/СОРК-21-1). Тема – «Я выбираю жизнь! Мы против наркотиков!».

«Лучшая командная работа» – Дружинин Кирилл Максимович (группа А/СРК-21-1), Грех Никита Дмитриевич, Кирейчев Кирилл Денисович (группа А/СОПИ-21-1), Шутов Марк Александрович (преподаватель филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Артеме). Тема – «Мы за здоровый образ жизни!».

«Лучшая актерская игра» – Сутормина Мария Андреевна (группа А/РК(9)-20-01), Макеев Матвей Денисович, Домницкая Арина Юрьевна, Чердак Айдюн Эльшановна (группа А/СРК-21-1). Тема – «Я выбираю жизнь! Мы против наркотиков