Движение вверх!

14 апреля 2023

В продолжении о участии филиала ВВГУ в г. Артеме в региональном пилотном проекте министерства здравоохранения и министерства образования Приморского края «Квадрат здоровья – повышение приверженности здоровому образу жизни среди детей и подростков». Задача проекта, доступно, креативно, с использованием современных технологий и интерактивных практик популяризировать принципы здорового образа жизни в среде подростков. С 11 апреля 2023 года для учащихся школ Артемовского городского округа студенты филиала ВВГУ в г. Артеме направления подготовки «Физическая культура» проводят мероприятие «Движение вверх» - зарядка с чемпионами ВВГУ в г. Артеме. В программе «Зарядка с чемпионами ВВГУ в г. Артеме» – комплекс упражнений на разминку, растяжку и небольшую силовую тренировку, а также спортивно-танцевальный флешмоб. Дети и педагогический коллектив получили заряд бодрости, хорошего настроения и позитива.