День открытых дверей.

20 марта 2023

17 марта 2023 года филиал ВВГУ провел традиционный День открытых дверей для школьников, родителей и педагогической общественности города Артема

День открытых дверей имеет сложившийся формат, его целевая аудитория - школьники, студенты, жители региона, этот день позволяет открыть двери современного образовательного пространства в городе. Возможность поступления в Университетский колледж филиала предоставляется абитуриентам на базе основного общего и среднего общего образования. Одна из главных стратегических задач Университетского колледжа - подготовить специалиста, востребованного на современном рынке труда. Для этого в учебном заведении созданы все условия: высококвалифицированные преподаватели, материально – техническая база, аудитории, лаборатории. Открыт современный уникальный лабораторный комплекс для осуществления практической и проектной деятельности студентов.

Школьники познакомились со специальностями Университетского колледжа, узнали правила приема на 2023 учебный год. Приняли участие в деловых играх и мастер-классах.

О будущих профессиях рассказали работодатели-практики из реального сектора экономики.

Гостями мероприятия стали: Нестерова Алина Андреевна - менеджер по подбору и развитию персонала развлекательного комплекса «Tigre de Cristal»; Ксения Дупленко - бренд маркетолог; Крутиков Евгений Валерьевич - заместитель председателя совета по развитию МСП при главе АГО; Лущиков Максим Владимирович - ООО «ВГТ Приморье»; Привалов Виктор Николаевич -начальник отдела эксплуатации ООО «РостТранс- Приморье», Климанов Максим Сергеевич - автомеханик «АльтаирАвто»; старший следователь следственного отдела ОМВД России по г. Артему - Кряхов Вячеслав Вячеславович; Педорич Сергей Александрович - следователь криминалист отдела криминалистики СОСУСК по ПК.

Профориентационное тестирование по программе «Эффектрон» на определение профессиональных склонностей и способностей прошли те ребята, кто еще не определился в выборе будущей специальности.

Желаем всем школьникам успехов и правильного выбора своей будущей профессии!